Ожог 1-2 степени

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, получил ожог кипятком. В результате обратился в ожоговый центр там диагностировали ожоги 1-2 степени s-2%. Ожоги лба, щек, носа. Выписали мазь "Левосин" стал мазать им. Далее направили к хирургу и он мне выписал Амоксиклав 1000 мг 5 дней 2 раза в день Нимесулид 5 дней 2 раза в день. И вместо Левосина сказал купить спрей пантенол наносить каждый 4-6 часа. И прививку от столбняка. Хотел уточнить правильное ли лечение и что все таки лучше левосин или пантенол? Заранее большое спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая степень и площадь ожога принципиального значения в использовании препаратов нет