Ожог горла

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, лечила горло альбуцидом, после обожгла горло горячим чаем.
К вечеру пропал голос, сильно жгет горло. Поднялась темперптура, выпила антигистаминное.
На след. День состояние не улучшилось, голоса нет, сильное сжение в горле. Что делать?
Обратиться к врачу нет возможности
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Начинайте принимать антибиотик- Флемоксин 1000 мг по 1 табл.2 раза в день-5-7 дней
+ горло полоскать -Ротокан или Мирамистин -3-4 раза в день + табл. Исла Мосс по 1 табл. 4-5 раз в день
Надежда, 2019-06-02 11:46
Галина Юрьевна, скажите пожайлуста. В мвзке из зева. Написано -стрептокок массивный рост, кандида -скудный рост. Чувствительность к антибиотикам не выделена. Что делать в этом случае? Есть дискомфорт в горле. Хронический субатрофический фарингит. В частной клинике предложили иньекции в стенку глотки с лидокаином и лидаза и обработка нитратом серебра. Что посоветуете?. После первой процедуры сильный спазм был. Держался долго, Уторм укололи, до вч сера трудно глотать было, ощущение онемения и спасмы языка и глотки. От чего так? Пожалуйста ответьте. Мне важно ваше мнение. Езжу к лору за 200км. Спасибо.
ВСе моменты побочных явлений лучше обсуждать с врачом который вас лечит. Это может быть и реакция на препарат а также просто результат прокола.