Ожог глаза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 51 год пациентки
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной и желудка
Здравствуйте, сегодня красила волосы и краска попала в левый глаз, я промыла глаз жения нет, но он покраснел в уголке к носу и периодически гноится, сегодня воскресенье врача нет, что делать? Я закапала эмоксипином.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-30 19:38
Добрый день! Закапывать Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа, Тауфон по 1 кап 3 раза в день и корнерегель 5 раз в день!