Воздействие паров суперклея на глаза

Спрашивает: Багдат
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пожалуйста, проконсультируйте меня по следующему вопросу. Во время использования суперклея у меня появилась резь в глазах. Я промыла глаза холодной проточной водой. Хотела бы узнать, могут ли пары супеклея оказать вредное воздействие на глаза и стоит ли сходить на консультацию к окулисту? Заранее благодарю!
Теги: пары суперклея попали в глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-25 03:06
Добрый вечер! Пары суперклея оказывают раздражающее действие на слизистую и роговицу, а при длительном воздействии могут вызвать и ожог