Здравствуйте! Может ли быть ожог роговицы глаза парами эфирного масла?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера помазала прыщики маслом чайного дерева и запекли глаза очень сильно, потом начали слезиться и я пошла их промыть. Затем закапала Систейном и стала получше. Потом утром поняла, что чувство холода в глазах не проходит, дискомфорт. Промыла снова и закапала каплями. Но чувство дискомфорта и холодка не проходит. Может ли быть ожог парами эфирным маслом? В сам глаз не попадало ничего. Глаза не красные.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-18 12:07
Здравствуйте. Приложите фото глаз.