Ожог бровей после окрашивания
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 22.07 окрасила брови проф. Краской сначало они покраснели и начали зудеть, на следующей день встала с отеком века на один глаз. Пью супростин, мажу Бепантеном, Акридермом, Финистилом, но все только усугубляется (правая бровь вздулись, покрылась коркой, постоянно стучится жидкость из нее. Помогите пожалуйста, нахожусь за городом в понедельник пойду к доктору. Сегодня 26 число уже, а отек на правом глазу пошол снизу даже
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Елена
У Вас аллергический контактный дерматит.
Сколько дней принимаете Супрастин, по сколько таблеток?
Как давно пользуетесь Акридермом, сколько раз в день, мазью или кремом?