Сильное поражение кожи бровей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, покрасила брови краской, за место 15 минут держала час. Сначала всё было хорошо, затем появилось сильное покраснение и зуд. Через 2 дня проснулась у меня брови в ранках, вылеляют гной и появился сильный отёк. Начала пить диазолин, делать примочки с ромашкой и мазать пораженную кожу пандодермом. Уже второй день отёка, всё болит, жидкость льётся сильно с пораженных мест. Отёк постепенно переходит и под глаза.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-09 15:14
Здравствуйте Татьяна

Краской для бровей больше не пользоваться!

Внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.

Наружно спрэй Белодерм 2 раза в день на 3-5 дней (только, что бы в глаза не попадал)

Через 3 дня напишите о результатах лечения.