Ожог бровей от краски. Опухшее лицо. Что с этим делать?
Спрашивает: Влалислава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после покраски бровей краской у меня начались они зудить и опухать. С каждым днем все больше и больше опухают веки глаз и под глазами. Брови с реакцией с водой горят и щипят.
1 сутки я пила таблетки от аллергии 2 раза в сутки и мазала Мазью офломелид (В составе которого есть офлоксатсин, метилуратсил и лидокаин)
1. Чем мне снять этот зуд?
2. Как долго будет проходить опухшее лицо?
3. Чем все это лечить?
1. Чем мне снять этот зуд?
3. Чем все это лечить?
3 ответа
Здравствуйте
Это не ожог. Это аллергический контактный дерматит.
Внутрь принимайте Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней.
Наружно Адвантан-эмульсия или Локоид-крело 2 раза в день на 5-7 дней.
Этой краской больше не пользоваться!
Светлана 2021-03-16 06:37
Покрасила брови краской, брови красные и опухли глаза. Что делать?)
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Можно попробовать лечение выше
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Можно попробовать лечение выше