Ожог на носу после мази звездочка

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, во время гриппа намазала переносицу и крылья носа мазью звездочка. На утро весь нос красный и отекший и чешется. Больно носить очки Три дня. Мазала солкосерилом. Но как то мало пользы. Выпила таблетку фенкарол. Какую мазь лучше применить. И какие таблетки лучше принять?
Теги: ожог от мази звездочка чем лечить, ожог носа звездочкой, ожог звездочкой чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-26 08:16
День добрый Лариса, пришлите фото, надо видеть.
-1
Лариса 2016-03-26 08:39
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-26 11:17
Воспользуйтесь кремом акридерм гк - 2 раза в день и таблетки цетрин по 1 таб 2 раза в день.