Сыпь в уголках глаз и между бровями

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, 2 года назад начала обращать внимание на покраснение в уголках глаз и высыпания на лице. Дерматолог сказала аллергия. Рекомендации выполнила. Все прошло. И, мне кажется, все высыпания начинаются в осенние зимний период. Работаю в бассейне. Думала, что аллергия на химию. Последний год рецидив чаще. Между бровями, брови чешутся, лоб и иногда на скулах ниже уголков рта.
Помогает акридерм. Сейчас 2 дня мажу эритромицином и розамедом. Не помогает. Красота остаётся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-03 13:26
Здравствуйте!

Периорифициальный дерматит

Как долго использовали акридерм?