Высыпание на лбу между бровями

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка на лбу появились высыпания. Аллергии не было никогда. 3 варианта: 1. За день до этого в электричке касался лбом стекла. 2. Ударился носом и очками придавило перегородку чуть ниже места высыпания. 3. Аллергия. На что это похоже?
Теги: мелкая сыпь под глазами у ребенка, моллюск у детей на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-07 19:51
Здравствуйте Ольга!
1. Склонность к аллергии есть?
2. Сколько дней сыпь?
3. Зуд?
Ольга 2017-03-07 19:54
1. Аллергии никогда не было.
2. Сыпь 4 дня
3. За 4 дня почесал один раз только
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-07 20:26
По фото, может быть - контактный дерматит (от трения) .
Попробуйте :
- Крем " циновит " - 2 раза в день тонким слоем на сыпь - до 1 мес.