Высыпания на лбу и зуд
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была в деревне, приехала домой в город и появилась сыпь на лбу, внутри каждого новообразования водичка или белая жидкость, где как. Спустя неделю появились точки ещё на щеках и подбородке. Чешется иногда между бровями. Пью таблетки и мажу мазью уже больше двух недель не помогает. Тем летом алергия была на насекомых но сейчас ведь их нет.
Подскажите пожалуйста что это может быть.!?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.