Высыпания на лбу и зуд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была в деревне, приехала домой в город и появилась сыпь на лбу, внутри каждого новообразования водичка или белая жидкость, где как. Спустя неделю появились точки ещё на щеках и подбородке. Чешется иногда между бровями. Пью таблетки и мажу мазью уже больше двух недель не помогает. Тем летом алергия была на насекомых но сейчас ведь их нет.
Подскажите пожалуйста что это может быть.!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 23:35
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.