Ожирение у мужчин по женскому типу

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, парень 19 лет, такая проблема что жир откладывается на бедрах, ляшках и боках, так как верх более менее нормальный. Стал худеть, правильно питаться +спорт, скинул 8 кг, верх стал значительно меньше, а низ такой же, как у женщины, и как бы я не худел все ровно будут бедра толще чем верх. Началась это проблема в 16 лет, плюс ко всему ещё потливость сильная и хруст во всёх суставах, который может продолжаться бесконечно.
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-04-30 23:18
Добрый день.

Это вопрос, скорее, к эндокринологу, возможно, еще к генетику.
-1