Оздоровление всего организма
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, эндометриоз, миома, панкреатит.
Здравствуйте, я хочу лечиться гомеопатией. У меня присутствуют такие заболевания, как остеохондроз с 30 лет, эндометриоз, миома 1 см, образовался узел на щитовидной железе, хронический панкреатит, ожирение, повышен сахар, (у мамы и бабушки был сахарный диабет 2 го типа) холестерин, синусовая аритмия сердца, приступы астмы, аллергия. Живу в не благоприятном регионе - в Норильске
Врачи ничего серьёзного не находят, говорят: надо правильное питание, . физические нагрузки, здоровый образ жизни. Хочу помочь своему организму гомеопатией.
1 ответ
Напишите подробно про свой характер, увлечения, страхи, общение с людьми и симптомы болезни.