Уколы траумели

Спрашивает: Наталья Шалагинова
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, остеопороз, остеохондроз, ГЭРБ
Здравствуйте, доктор. Хочу сделать уколы траумели, т. к. опух и побаливает голеностоп, а с моим желудком пить нестероидные препараты невозможно. Но меня смущает то, что в инструкции написано, что может быть обострение. И ещё мазь траумель купила. Что Вы посоветуете? Совместимо ли это с Доной? И можно ли ещё добавить артрис клиник, который у меня есть? Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 августа 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-01 17:37
Обостения происходят при лечении гомеопатией, это нормально. При первых признаках, прекратите лечение. Когда восстановится состояние, возобновите лечение снова. Гомеопатию можно сочетать с другими негомеопатическими препаратами
Наталья Шалагинова 2018-08-01 19:49
А траумель - мазь с шариками артрис клиник сочетается?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-01 20:18
Траумель и артрис клиник - комплексные препараты. Они содержат много препаратов в своем составе. Классическая гомеопатия такое не признает. Чем больше препаратов, тем больше обострений. Лучше не сочетать эти препараты, а чередовать
Наталья Шалагинова 2018-08-02 08:58
Хочу заполнить анкету, но пока не получается. Скажите, а как с оплатой быть? Какая сумма?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-02 10:06
Пишите на почту. Это не комерческий сайт