Приём гомеопатии в начале беременности

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Ильич, я беременна 5 неделя, пила гомеопатию сама по рекомендации подруги, пила 8 шт три раза в день фитолякку, самбаскус, эхинацею и аконит 3.0 с беладонной 3.0, потом узнала о беременности, теперь переживаю, будет ли побочный эффект, сейчас не пью, опасно ли эти препараты? Может эти препараты повлиять на плод?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 марта 2019 года

8 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-17 13:26
Здравствуйте.
Много всего и сразу пили (фитолякку, эхинацею, аконит с белладонной). Надо принимать один препарат.
Опасно ли эти препараты? Не опасны, но такое количество вызывает много обострений.
Могут эти препараты повлиять на плод? Нет
Ася 2019-03-17 15:35
Спасибо за ответ, какие обострения могут быть и могу я в дальнейшем при орз принимать эти препараты и как (в какой дозировке и последованности)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-17 15:53
Какие обострения могут быть?
Я не перечислю все на 20 страницах
Могу я в дальнейшем при орз принимать эти препараты?
можете, но не все сразу
В какой дозировке и последовательности?
Решает гомеопат в конкретном случае
Ася 2019-03-17 16:19
Спасибо большое.
Ася 2019-03-17 16:41
Алексей Ильич, прошу ещё скажите насколько страшны для беременности эти обострения и сколько они длятся, мне нужно срочно обратиться к врачу ха помощью? Не повлияет на ход течения (обострения) беременности? Они пройдут, если я не буду вообще употреблять гомеопатию?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-17 18:08
Не страшны для беременности эти обострения.
Они пройдут, если вы не будете вообще употреблять гомеопатию
Ася 2019-03-17 18:21
Спасибо большое