Как вывести грибок кандида из организма

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Я сейчас первый месяц лечусь гомеопатией. Диагноз у меня рефлюкс эзофагит кандидоз пищевода и недостаточность кардии. Так же есть перегиб желчного. Мне интересно а смогу ли я гомеопатией вывести из организма этот грибок? Молочница мучает везде и по женски и кишечник и желудок.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 31 декабря 2015 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-02 09:27
Гомеаптия поднимет Ваш иммунитет и организм сам наведет порядок
Дарья 2016-01-02 11:16
Спасибо большое