Убрать отвар лаврушки из организма вывести

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, напилась отвара лаврушки нет месячных 3 месяца тест отрицательный вызвать месячные хотела почитала что может быть кровотечение как убрать эфект лаврушки хочу воды побольше попить что посоветуете у гинеколога была прописали 10 ые гормональные я от них отекаю поправляюсь голова болит тошнит а без них месячных нет а так хочется ребеночка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-10 22:31
Прежде всего необходимо пройти обследование. Необходимо сдать гормоны, а также обязательно УЗИ. А уже по результатам какое-то возможное лечение.
Виртуально ничего нельзя определить.