Месячные по 8-9 дней

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Мне 25 лет, кд начались в 14 лет, вроде поздно. До 20 лет шли довольно обильно, чуть ли не фонтаном по 10 дней, сейчас по 8-9. По этой же причине пользуюсь тампонами. Мин 1,5 пачки за цикл.
Такая длина кровотечения может быть патологией?
Цикл установился сразу и ни разу не сбивался, ровно 30 дней.
Пмс бывает не всегда, легкая раздражительность, иногда голова болит. Никаких болей/тошноты/обмороков и тд никогда не было и нет:) ватная голова первые два дня, работаю в обычном режиме, все ок.
Стоит ли обращаться к врачу или это вариант нормы? Пж не живу и никогда не была у гинеколога, так уж сложилось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 17:11
ЗДравтсвуйте! Да, это долго. Вам необходимо сделать узи органов малого таза.