Лечение ВПЧ 16 гомеопатией

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я уже несколько лет безуспешно лечу впч 16 тип, лекарства, таблетки не помогают. Хотелось бы попробовать гомеопатию. Скажите пожалуйста как действует гомеопатия? Я читала, что лечат подобное подобным. То есть, если у меня есть вирус в организме, то я пью гомеопатический препарат, которое в больших количествах также вызывает нарост? Так получается. Просто очень интересно как это помогает организму излечиться? Это как по принцыпу прививки, когда вводят вирус, так получается? Простите за столько вопросов, просто очень меня заинтересовала гомеопатия. И всегда ли можно хотябы сделать впч неактивным? Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 декабря 2016 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-12-07 15:19
Правильно, по принципу прививки, только вводят не вирус, а информацию о нем. HVP- nosode 30C по 1 крупинке 2 раза в неделю 2 месяца.
лариса 2016-12-08 02:18
Спасибо большое