Поможет ли гомеопатия, если удален орган?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, соматоформная дисфункция, термоневроз, гастрит
Здравствуйте, у меня 16 лет назад возник вазомотрный ринит (отек раковин нижних и средних, давление в корне носа). Была ошибочно сделана операция конхотомия справа - удалили полностью правую нижнюю раковину. С тех пор слева совсем заложило (как компенсация на пустоту справа), а в корне носа как давило, так и давит (отек средних раковин).
Лечусь у разных гомеопатов много лет. Нос не улучшается.

Может ли быть такое, что гомеопатия бессильна в том состоянии, когда случилось грубое оперативное вмешательство?

На что я в лучшем случае могу рассчитывать?

Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 ноября 2019 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-26 09:35
Гомеопатия не исправляет ошибки оперативного вмешательства. Она приводит в гармонию весь организм. Все его функции.
Все зависит от резервных возможностей Вашего организма.
Лиза 2019-11-26 09:46
Доктор, спасибо Вам большое, я уточню - возможно ли такое, чтоб с помощью гомеопатии мой организм как-то перестроился под уже имеющееся отсутствие важного органа (возможно ли это хотя бы теоретически при наилучшем раскладе).?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-26 10:04
Да, возможно такое, что с помощью гомеопатии Ваш организм перестроится под уже имеющееся отсутствие важного органа
Лиза 2019-11-26 10:06
Спасибо, доктор.