Овуляция с кровью
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошлый мц длился 48 дней (обычно 36-39). Сделала узи на 47 день-все в норме. Месячные начались 17 июля. На 14ый день мц. Начались какие-то выделение слизи с кровью, не очень обильные (можно обойтись 1ой ежедневкой) -раньше такого никогда не было. На 15 день выделения стали чуть обильнее. Сегодня 16ый день выделения продолжаются. Цвет выделений- бледно-розовый, бежевый, светло-коричневый. Вопросы: 1. С чем это может быть связано? 2. Какие обследования пройти? 3. Может ли это быть овуляцией? Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 08:51
Здравствуйте!
  1. Это может быть связанно с овуляцией
  2. Сделайте узи
  3. Скорей всего это овуляторное кровотечение. Опасного ничего нет. Норма