Овуляция после апоплексии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, 13.12.21 была апоплексия левого яичника, полостная операция. 15.12.21 начались месячные, лечащий врач сказала, что это норма. 20.12.21 меня выписали. У врача все подробно расспросила про реабилитацию, были назначены ок Димиа с января месяца с первых дней менструации. Но не задала врачу вопрос, который теперь очень волнует. По календарю через 7 дней стоит овуляция, то есть 28.12.21. Будет ли она? Стоит ли переживать о повторной апоплексии до начала принятия ок?
К сожалению очно задеть вопрос нет возможности, буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-21 10:30
Здравствуйте! Если Вы не начали прием препарата, то неюодбшач вероятность аппоплексии есть. Но она крайне мала
Платная консультация
Валерия 2021-12-21 10:32
Нет, не начала, так как врач сказала начинать с января. Я поняла, спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-21 10:33
Обращайтесь, если возникнут вопросы!