Овуляция, пол ребенка

Спрашивает: Ану
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Возможна ли овуляция на 11 день, если цикл составляет примерно 30 дней. Симптомы есть: тянет низ живота, ноги болят и. т. д. В не овуляцию есть вероятность забеременеть мальчиком? Спасибо за ранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 14:51
Здравствуйте. Выбор пола таким образом не доказан никак. Это 50% на 50%. А овуляцию при Вашем цикле нужно ждать на 14-16 день