Планирование пола ребёнка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела бы знать ваше мнения о планировании пола ребёнка по яичникам. Например если я знаю что девочки у меня с правого яичника, можно ли говорить о том что мальчик получится при овуляции с левого яичника. Буду очень вам признательна за ответ, для меня это важно. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-16 15:14
Здравствуйте! Пол НЕЛЬЗЯ заказать. И впервые читаю такой бред о поле в зависимости от того, какой яичник. Удачи.
Платная консультация
Ксения 2016-01-16 15:45
Спасибо большое за быстрый и обнадёживающий ответ. Это запатентованный метод Будянских. Теперь у меня появилась надежда, что не все потерянно. У меня третья беременность из правого яичника.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-16 15:47
Ну-ну, удачи Вам и Будянским с их "запатентованным" методом:) Верьте,во что хотите.Веру никто не отменял,не запрещаю Вам.А генетика наука жесткая .