Монографические признаки мультифолликулярного типа строения правого яичника
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня прошла узи, подскажите пожалуйста что там написано? Смогули я с таким диагнозом ещё иметь детей? Лечение какое то требуется? В прошлом месяце простывала, болели яичники, так же во время месячных болела орви
5 ответов
Здравствуйте.
- признаки мультифолликулярности правого яичника
- это не диагноз, а описание структуры органа
- у Вас цикл регулярный?
Платная консультация
Виктория 2021-12-04 13:02
Спасибо, что ответили! Да, регулярный! Есть ребёнок, в марте месяце был мед аборт, после него была киста на правом яичнике которая сама потом прошла (мне говорили, что из этого яичника беременность форсировалась) в этом месяце были не особо обильные месячные, я подумала из за того, что болела! Беспокоят иногда тянущие боли внизу живота или какие то распирание
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка