Монографические признаки мультифолликулярного типа строения правого яичника
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня прошла узи, подскажите пожалуйста что там написано? Смогули я с таким диагнозом ещё иметь детей? Лечение какое то требуется? В прошлом месяце простывала, болели яичники, так же во время месячных болела орви
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-04 08:45
Здравствуйте.
  • признаки мультифолликулярности правого яичника
  • это не диагноз, а описание структуры органа
  • у Вас цикл регулярный?