Планирование пола ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь методы, чтобы увеличить у мужчины содержание в эякуляте именно Х-сперматозоидов? И возможно ли это вообще? Очень дочку хотим. Спасибо.
Добавлен: 23 июля 2020 года

3 ответа

Елена 2020-07-24 17:46
Спасибо большое за ответ. Ещё такой вопрос, сколько дней живут Х-сперматозоиды в среднем, если У-сперматозоиды живут 1-2 дня? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-24 19:34
На несколько дней дольше