Планирование девочки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, такой вопрос у нас есть сын, нам очень хочется дочку. Подскажите как точно рассчитать овуляцию для зачатия девочки? В интернете написано возможно ли за 4 дня до овуляции зачать девочку? Как проверить мужа на наличие женских хромосом?
Категория: Генетик
Добавлен: 14 июня 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-06-15 12:11
Здравствуйте,
никак не возможно "рассчитать" или спланировать пол ребенка.
Платная консультация
Татьяна 2019-06-16 18:25
А почему нельзя спланировать? У нас сын есть второй не нужен, нужна дочка, у нас жизнь одна, по 10 раз не собираюсь рожать. Почитайте в интернете, написано по овуляции можно спланировать пол ребёнка, мы будем так планировать
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-16 19:32
Пожалуйста, планируете как хотите.