Пол ребёнка, девочка
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
1) Подскажите, какой метод более эффективный при планирование ребёнка, девочки
Как его правильно надо использовать.
2) муж ходит в баню каждую неделю, отразится это на зачатие ребёнка?
Как его правильно надо использовать.
9 ответов
Добрый день.
1. Отслеживайте овуляцию и планируйте не в саму овуляцию, а на следующий день.
2. Не отразится.
Платная консультация
Алина 2021-12-16 12:07
А не перед овуляцией?
Я читала что за 4-5 дней перед, это не верно?
Алина А подскажите, обязательно ли после силуета пить дюфастон? Сейчас прочитала в интернете, отзывы о дюфастоне не очень. Многие пишут что он помогает, улучает работу яичникам, а некоторые пишут приносит вред. Как вы считаете?
Алина Планируем беременность
Не знаю, просто врач сказала после таблеток силует пропить эти таблетки и параллельно фемибион 1