Диета для планирования пола ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, подскажите, существуют ли диеты для планирования пола ребенка? Я, например, оченьхочу сына. Каким продуктам стоит отдавать предпочтение, а каких вообще избегать? Полина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-04-30 22:50
Здравствуйте!!! Пол ребёнка определяют мужские клеточки (сперматозоиды), несущие либо Х либо Y хромосому. Действительно существует теория о диете для планирования пола ребёнка, основанной на теории о защелачивание или закисление среды. Бытует мнение, что при употреблении продуктов, содержащих натрий и калий (картошка, соленья, грибы, мясо, колбасы, бананы, апельсины, черешня), а также незначительное употребление или вообще отказ от таких продуктов, как орехи, сырую капусту, молоко, хлеб, сладости повышает вероятность рождение мальчика. Диету следует начинать обоим родителям за 3 недели до предполагаемого зачатия.
НО!!! Ещё раз повторяю, что это теория!!!! Не стоит на это уповать.
p. S. Будьте здоровы!!!
Полина 2011-05-01 12:36
Спасибо за подробненький ответ :)