Планирование пола будущего ребёнка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем с мужем ребёночка. Очень хотим девочку. Скажите пожалуйста, есть ли возможность заранее до зачатия определить пол ребёнка, чтобы знать в какой момент времени лучше беременеть? Может быть есть какой-то более достоверный способ?
Многие убеждают, что есть возможность рассчитать по дате рождения родителей и по обновлению крови. Так ли это, в интернете сейчас много этих таблиц, верить ли этому? Если нет, то как выявить от чего зависит пол будущего ребёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-18 09:10
Здравствуйте. Все эти методы достоверны на 50%. Т. е. в 50% случаях они очень хорошо помогают.