Разные мужчины

Спрашивает: алексей
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, как влияет на плод если беременная занимается не защищённом сексом с разными мужчинами передадутся ли гены этих мужчин будущему ребёнку я слышал что породистую собаку покрытую покрытую породистым кобелём пере покрыл обычная дворняга щенята получились от дворняги
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-25 14:27
Будущему ребёнку передадутся гены от мужчины от которого произошло зачатие.