Не будет вреда будущему ребёнку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема выявили бактериальный вагиноз, назначили лечение мне антибиотик тинидазол 5 дней, клиндамицин 3 штуки, виферон свечи 10 дней, затем вагиферон 10 дней и паралейно триожиналь ставить, после лечения прошло 5 дней и так получилось что произошл половой акт и было зачатие ребенка, нужно обязательно делать аборт, или нет вреда для будущего ребёнка можно родить? При этом ещё муж пил антибиотик тинидазол 5 дней, и прошло только 17 дней после окончания приёма данного антибиотик у мужа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 13:44
Здравствуйте! Зачатие посое лечения произошло?
Платная консультация
Ирина 2021-03-25 13:57
Здравствуйте, да зачатие произошло после лечения, спустя 5 дней от окончания лечения
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 14:24
В таком случае никакого вреда нет