Как помочь будущему ребенку?

Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уважаемые врачи. У меня срок беременности сейчас около 18 недель и 5 дней. Я сделала недавно УЗИ, посмотрите его, пожалуйста. Скажите, пожалуйста, свой вердикт по этому УЗИ и рекомендации. Ответьте, пожалуйста, как помочь моему будущему ребенку, чтобы он родился с доразвитым мозгом? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-27 10:43
Добрый день.
Сейчас по УЗИ ничего страшного нет.
Плод немного меньше по размерам, но это не патология.
Необходимо наблюдение.
Платная консультация
Зуля 2021-04-27 10:47
Спасибо большое Вам! То есть ничего такого срочно сейчас предпринимать не надо да?