Здоровье будущего ребенка

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Был спкя
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня вопрос по поводу планирования беременности. Подскажите, пожалуйста. Я без вредных привычек, муж любит пить пиво по выходным. Это может повлиять на здоровье будущего ребенка? Стоит ли ему воздержаться от этого или же главное вообще, чтобы будущая мать не пила и не курила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-04 12:06
Здравствуйте. Это вопрос не к гинекологу. Напишите сексологу. Он расскажет, как влияет пиво на состояние сперматозоидов и влияет ли.
С нашей стороны основное, чтобы были здоровы Вы
Платная консультация
Рита 2020-11-05 21:16
Еленочка Викторовна, спасибо большое за внятный и быстрый ответ????????????????