Здоровье будущего ребенка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: гепатит с
Здравствуйте, я инфарктник 3 года принимаю кордафлекс кардикет кардиомагнил жена беременна повлияют ли мои препараты на здоровье ребенка. Очень жду ответа. Первый ребенок родился здоровым ему скоро 3 годика. Был зачат до моего инфаркта. Очень волнуюсь по поводу беременности жены
Теги: частота половых актов для беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-01-18 11:43
Здравствуйте,
нет никаких данных о возможном влиянии на ребенка при приеме этих препаратов отцом.