Страх за будущего ребенка
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я много кому сказала про беременность, можно ли это?
Дальше вопросик, мне на живот ну тоесть по середине или чуть выше, упала коробка с молоком.
Я так же, много кушаю и так же много срываюсь, так как я проверяла тест у меня положительный, уже второй месяц идёт это не плохо для ребенка, нечего не случится? Подскажите пожалуйста
Спасибо большое, и хорошего дня)