Планирование девочки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у нас есть сын нам очень сильно хочется дочку. Подскажите как точно по овуляции рассчитать зачатие девочки, у меня овуляция на 14 день цикла, как задолго до неё можно зачать девочку в какой день цикла? Ещё такой вопрос в контакте нам один посчитал зачатие дочки спрашивал наши даты рождения, являлись ли мы донорами, были ли операции, роды, написал всё точно считает закончил мед вуз, по какому методу это считается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-06 09:08
Добрый день.
К сожалению таких методов не существует. Это " развод".
Но считается что именно зачатие в овуляцию дает больше шансов зачать девочку.
Так что отслеживайте овуляцию тестами и пробуйте в дни овуляции.
Платная консультация
Татьяна 2021-03-06 11:04
Не знаю я в интернете читала что за несколько дней до овуляции девочки получаются, а в сам день овуляции мальчик, хотя у нас за 2 дня до овуляции сын получился. А в контакте правда специалист всё точно считает я спрашивала, все хорошие отзывы у всех совпадает
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-06 11:27
Да, извините я наоборот написал.
В овуляцию больше шансов именно на мальчика.
Так что пробуйте когда тест будет показывать не четко овуляцию