Овуляция отдает в прямую кишку
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после родов у меня стала очень болезненной овуляция, которая отдает в прямую кишку. Гинекологи говорят, что все в порядке по их части, УЗИ хорошее. Мне стоит посетить проктолога или это вариант нормы? Боли кратковременные, не больше 10 минут, но очень сильные, хоть на стену лезь.
1 ответ
Здравствуйте, вы можете показаться проктологу, но связь с патологией прямой кишки и данными симптомами весьма сомнительна