Овуляция. На какой день?

Спрашивает: Вероникв
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миома матки. Удален левый яичник.
Здравствуйте, была сегодня на узи. День цикла 19. Месячные регулярные 25-26 дней цикл. Врач написала что доминантный фоликул 20 мм. Как такое может быть? Значит у меня еще не было овуляции? По календарю она должна была быть уже дней пять назад, через неделю жду месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-17 13:51
Добрый день.
Вероятнее всего не было овуляции и скорее всего уже не будет.
Не каждый месяц она может быть.