Овуляция и беременность немогу поймать и как забеременеть
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите рассчитать овуляцию менструация у меня была 6 ноября. Закончилась 10 ноября. Никаких признаков овуляции нету. Хотя на УЗИ в том месяце говорили что есть овуляция. Очень хотим ребенка. Половой акт был 15,18 и 20 незащищённый. После полового акта были спазмы в низу живота. Но один день. Здавала анализы, они в норме. А овуляцию не могу поймать. И тесты на овуляцию одни и те же. Каждый день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-20 13:14
Добрый день.
Если по тестам ее нет, то скорее всего в этом месяце ее уже не будет.
Такое иногда бывает.