Беременность до овуляции
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы узнать. Можно ли забеременеть до овуляции? У меня был половой непрерывный акт 9,11,12 числа. А дата месячных 6 число. В день овуляции был секс но с прерыванием. До этого дня у меня всегда был только секс с прерыванием, причём с разными партнерами, и не беременела. Сейчас дату родов ставят 11-12 число. Заранее спасибо.
5 ответов
Добрый день, Кристина.
Вероятнее всего беременность наступила именно от незащищенных половых контактов в дни предполагаемой овуляции. Прерванный половой акт не надёжный метод контрацепции, в чем теперь вы и убедились.
Платная консультация
Кристина 2017-11-17 11:55
Хорошо. А как же тогда, что если зачать ребёнка в день овуляции то будет мальчик, а если до, то будет девочка. Мне как раз УЗИ ставит что девочка
Кристина Хорошо. А от кого у меня был больше шанс забеременеть. От того с кем был непрерывный половой акт несколько дней подряд и с не большим перерывов в днях в одном месяце. Или же в овуляцию но с прерыванием полового акта?