Овестин при удалении матки

Спрашивает: Наталья Ер.
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли применять Овестин при удалении матки и шейки матки (операция была год назад)? Повлияет ли крем на мое здоровье? Не повредит ли? Начинается климакс, проблемы с недержанием мочи. Возраст пациента: 50 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:50
Здравствуйте! Он не навредит а может в чем то и поможет. Вы рассматривали прием заместительной гормональной терапии?