Овестин при удалении матки
Спрашивает: Наталья Ер.
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли применять Овестин при удалении матки и шейки матки (операция была год назад)? Повлияет ли крем на мое здоровье? Не повредит ли? Начинается климакс, проблемы с недержанием мочи. Возраст пациента: 50 лет
1 ответ
Здравствуйте!
Он не навредит а может в чем то и поможет. Вы рассматривали прием заместительной гормональной терапии?