Лейкоплакия шейки матки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Мне 48 лет, у меня двое взрослых детей. Обнаружили лейкоплакию. Анализы и биопсия хорошие. Форма лейкоплакии - простая. Предложили прижечь током. Что лучше? Прижигание или удаление матки? Если прижигание, нет гарантии, что она не появится вновь, и может перерасти в более серьезное заболевание. Склоняюсь к удалению матки. В какую клинику (клиники) лучше обратиться? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Лейкоплакия не является показанием к удалению - тем более, матки. Прижгите и забудьте о проблеме