Отвращение на кофе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Болят груди
Здравствуйте, отвращение на кофе
И болят груди что это может быть тест показывает отрицательно на животе спать не могу и редко тошнит к врачу ещё не обращалась подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-23 15:31
Татьяна! Пройдите очный осмотр у врача терапевта. После осмотра врач определится с перечнем обследований по ЖКТ -ФГДС, УЗИ ОБП, биохимический анализ крови, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Всего доброго.