Боль ниже пупка на 5см
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Фарингит, гастродуоденит
Здравствуйте, живу в городе, где нет специалистов, чтобы помочь. Болею гастродуоденитом, лечу эманерой и диетой. Но в этот раз болит кишечник ниже пупка см на 5. Постоянно ноющая боль, усиливающаяся после дефекации. Принимала бифиформ, энтерол вррде стало полегче. Как только отменила энтерол стул 5раз в день, воспаление вернулось. Стул серый глинистый, наплывает тошнота иногда. Помогите пожалуйста, незнаю что выпить. Подозреваю воспаление тонкой кишки и 12-й. Огромное спасибо заранее)
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталья! Вам нужно пройти очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. После осмотра врач примет решение о необходимости проведения обследований. Вы можете принимать капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс приема 10 дней. Всего доброго.