Горечь во рту при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня беременность 9 недель, мучает токсикоз с тошнотой и редкой рвотой, горечь во рту присутствует постоянно, без разницы после какой еды (один раз после овсяной каши рвало желчью), но все анализы в норме (сдавала буквально вчера), диагноз джвп по узи ставили несколько лет назад.
На форумах много пишут что помогает хофитол, но я не уверена, что при хороших анализах его следует пить.
Подскажите пожалуйста можно ли его пить, будет ли эффект и в какой дозировке его принимают при таких симптомах.
К врачу очно пока не имею возможности записаться и проконсультироваться.
Категория: Гастроэнтеролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Анна! Т. к. вы беременная, вам придется выбрать время и пройти осмотр у врача терапевта в женской консультации. С учетом всех ваших обследований и данных осмотра, врач вам даст рекомендации. Он выяснит на очном осмотре, это у вас обострение ДЖВП или токсикоз. Поэтому, лечение только после очного осмотра, а не чтения рекомендаций на сайте. Которой не несет ответственности за вас и вашего ребенка. Всего доброго.