Постоянно тошнит, нет месячных, не беременна а

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, переодически очень сильно тошнит, целый день могу не есть, иногда морозит, бывает понос. Но это происходит раз в месяц или раз в неделю, а иногда в неделю раз 5. Очень хочу соленого, или капченного. Я не беременна, месячных еще нет, а закончились где-то 15 мая, а уже 22 июня, грудь не болит. Делала фгсд год назад, все хорошл(возможно рефлюкс) иногда пахнет изо рта как-будто батарейкой сгнившей, сейчас у меня белый язык, ем только соленое. У меня 6 лет назад был лямблиоз, сейчас очень боюсь что он снова, кровь недели 2 назад сдавала, моча немного темновая была. Что это, очень страшно, орви врятли, на улицу почти не хочв, ниато не болеет, отравление нет, ничего такого не ела, еще боли по середине пупка(легкие) (ноющие) морозит иногда отдает в правое подребедрее
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-23 21:12
Алина! Вам нужно пройти осмотр у врача терапевта в поликлинике по поводу тошноты, дискомфорта в правом подреберье. Нужно исключать ДЖВП и лямблиоз. По поводу задержки месячных -осмотр у врача гинеколога. Всего доброго.