Тошнота уже неделю

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось все когда я съел макароны с майонезом. Через некоторое время после трапезы у меня очень сильно заболел желудок, выпил Мезим, желудок прошел, лег спать. На следующий день у меня началась тошнота которая не проходит, иногда немножко побаливает желудок. Рвоты не было. После приема пищи тошнота и боль стихают на время, а потом снова. Так уже длится 7ой день. Помогите пожалуйста, заранее спасибo
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-29 17:25
Илья! Вам нужно все жалобы рассказать своей маме. У вас есть признаки гастрита. Нужно идти в поликлинику на осмотр к врачу. Может вам назначат осмотр желудка -ФГДС, УЗИ ОБП, тест на хеликобактер пилори. Если появились жалобы впервые, необходимо установить причину, их. Без осмотр врача и обследования, это трудно сделать. Принимайте перед сном 1 пакет Фосфалюгель. Всего доброго.