Помогите пожалуйста! Не понимаю что со мной
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор
Меня уже вторую неделю мучает тошнота. Иногда бывает нормально, а иногда тошнота наступает.
Месячные закончились раньше
Сейчас все расскажу поподробнее
- Температура около 37, выше не поднимается
- Тошнота обычно с утра бывает
- Дня три болела поясница (с левой стороны)
- Потом в один день заболел бок в левой нижней части, было больно поднимать ногу
-Обильные выделения
- Частое мочеиспускание, все время бегаю
Иногда бывает тошноты нет, а сегодня я поела и решила поесть шоколадки и подступила тошнота
- Кажется, что низ живота набух
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Месячные закончились раньше
Сейчас все расскажу поподробнее
- Тошнота обычно с утра бывает
-Обильные выделения
- Кажется, что низ живота набух
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
7 ответов
Алина! У вас признаки нарушений в работе мочевыделительной системы. Обратитесь на смотр к врачу терапевту. Нужно сдать ОАК, ОАМ, пройти УЗИ ОБП и осмотр у врача уролога, когда будут все обследования. Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2019-02-13 20:38
Спасибо вам большое. А скажите пожалуйста, а при чем тут тошнота это же мочевыводительная система?
И из-за чего эти нарушения могли возникнуть?
Извините за столько вопросов сразу
Алина Скажите пожалуйста
А это могло произойти от переохлаждения?
Или как это возникает?
Алина Скажите пожалуйста, а само это никак пройти не может? Может надо много теплого молока пить? Или еще что-нибудь для этого?